रेलवे पटरी पर मिली युवक-युवती की लाश, प्रेम-प्रपंच की चर्चा; पुलिस कर रही शिनाख्त
1 min readभदोही। भदोही के कोतवाली क्षेत्र के चौरी रोड कारपेट सिटी के पास रेलवे पटरी पर गुरुवार की रात एक युवक और युवती की संदिग्ध हालत में रेलवे पटरी पर शव मिलने से सनसनी फैल गई।
युवक की पहचान अभयनपुर के राहुल पटेल (23) के रूप में हुई है, जबकि युवती की अभी पहचान की जा रही है। खबर लिखे जाने तक उसकी पहचान नहीं हो पाई थी। माना जा रहा है कि युवक-युवती ने आत्महत्या की है। हालांकि, पुलिस ऐसा कुछ कहने से बच रही है।
जानकारी के अनुसार राहुल राजमालपुर मड़ियाहूं, जौनपुर का मूल निवासी था। वह अपने मामा दिनेश पटेल के यहां अभयनपुर (भदोही) में रहता था।
भदोही कोतवाली प्रभारी सच्चिदानंद पांडेय ने बताया कि 7:45 बजे के आसपास पटरी पर दोनो का शव पड़े होने की सूचना मिली। मौके पर पहुंच कर आवश्यक छानबीन कर शवों को पोस्टमोर्टम के लिए भेज दिया गया है।
पुलिस उपाधीक्षक अशोक कुमार मिश्र ने कहा कि घटना की जांच की जा रही है। इसका क्या कारण है अभी स्पष्ट नहीं है। मृतकों के परिजनों को सूचना दे दी गई है और मामले की जांच जारी है।
