Latest News

The News Complete in Website

आजमगढ़ ब्रेकिंग : थाना प्रभारी तरवां सहित एक उप-निरीक्षक और एक आरक्षी किए गए निलंबित 

1 min read

हिरासत में आत्महत्या किए जाने के मामले में एसएसपी हेमराज मीणा ने की कारवाई

आजमगढ़। जनपद के थाना तरवां क्षेत्र में छेड़खानी के एक मामले में अभियुक्त द्वारा आत्महत्या किए जाने का सनसनीखेज मामले थाना प्रभारी तरवां सहित एक उप-निरीक्षक और एक आरक्षी को वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक हेमराज मीणा ने तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने मामले की गंभीरता को देखते हुए यह कारवाई की है।

बताते चले कि तरवा थाना क्षेत्र के उमरी पट्टी निवासी सनी कुमार पुत्र हरिकांत के खिलाफ एक किशोरी पर अभद्र टिप्पणी करने का आरोप लगा था। इस मामले में किशोरी के परिजनों ने तरवा थाने में शिकायत दर्ज कराई। शिकायती पत्र में परिजनों ने आरोप लगाया कि 28 मार्च को दोपहर 12:00 बजे किशोरी रास्ते से गुजर रही थी, तभी सनी कुमार ने मोबाइल पर तेज आवाज में अश्लील गाने बजाए और गलत इशारे किए। इससे परेशान होकर किशोरी ने शिकायत की थी।

पुलिस ने इस मामले में सनी कुमार को एक दिन पहले हिरासत में लिया था। लेकिन देर रात सनी ने थाने के बाथरूम में अपने पजामे के नाड़े से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *