Latest News

The News Complete in Website

गोरखपुर से दिल्ली जा रही स्लीपर बस अनियंत्रित होकर पलटी, 21 लोग बुरी तरह घायल; अस्पताल में कराया गया भर्ती

1 min read

संतकबीरनगर। गोरखपुर से दिल्ली जा रही स्लीपर बस अनियंत्रित होकर कोतवाली खलीलाबाद क्षेत्र के बूधा के पास पलट गई। इस दौरान बस में सवार 21 लोग बुरी तरह से घायल हो गए। इन घायलों को एंबुलेंस के जरिए जिला अस्पताल भेजा गया है। वहां उनका उपचार चल रहा है। समाचार लिखे जाने तक किसी जनहानि की सूचना नहीं है।

गोरखपुर से बिहार नंबर की एक स्लीपर बस दिल्ली के लिए जा रही थी। साढ़े नौ बजे के करीब यह बस जब कोतवाली खलीलाबाद क्षेत्र के बूधा के पास पहुंची। इसी दौरान उसका आगे का टायर फट गया। स्पीड तेज होने के चलते बस नियंत्रित नहीं हो पाई और कई पलटा खाते हुए लखनऊ की तरफ से आ रही लेन में पलटते हुए गड्ढे में चली गई। इससे बस में सवार कुल 21 लोग बुरी तरह से घायल हो गए। इस घटना की जानकारी मिलने के बाद मुकामी पुलिस मौके पर पहुंची।

क्षेत्राधिकारी अजित चौहान तथा अपर पुलिस अधीक्षक सुशील कुमार सिंह मौके पर पहुंचे। अधिकारियों ने तुरन्त मौके पर पांच एंबुलेंस की व्यवस्था करके घायलों को जिला अस्पताल पहुंचवाया। यही नहीं मौके पर राजमार्ग को बहाल कराया। घायलों की हालत खतरे से बाहर बताई जाती है। अपर पुलिस अधीक्षक ने बताया कि घायलों को उचित इलाज की व्यवस्था करने के लिए निर्देश दे दिए गए हैं। घायल गोरखपुर, देवरिया व कुशीनगर जनपद के निवासी हैं।

घायल लोग

विनोद कुमार, निवासी बेलीपार, जनपद गोरखपुर

सर्वेन्द्र कुमार, आंचल कुमारी, अभिमन्यू, कनइल, बेलीपार, जनपद गोरखपुर

लक्ष्मण साहनी, जगई देहात, तरयासुजान, कुशीनगर

संजय, उनवल, खजनी, गोरखपुर

सागर तिवारी, निवासी दिल्ली

दीपक कुमार, धर्मपुर, हाटा , कुशीनगर

दीपा जायसवाल, रजनीश, राहुल, दिव्या, रीता , भिसवा बाजार, हाटा, कुशीनगर

उषा , यशवंत, रेनू देवी, कुशीनगर

प्रेम प्रसाद, बनकटा, कप्तानगंज, कुशीनगर

नेहा, अंकित, ठाकुरदेवा, देवरिपा

प्रियांशु, गोरखपुर

संजय , उनवल, गोरखपुर

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *