Latest News

The News Complete in Website

आजमगढ़ : संदिग्ध परिस्थितियों में पेड़ से लटका मिला युवक का शव 

1 min read

आजमगढ़। जनपद के निजामाबाद थाना क्षेत्र के बढ़या गांव में शनिवार सुबह उस समय हड़कंप मच गया, जब गांव के बाहर एक पेड़ से 30 वर्षीय युवक वीरेंद्र उर्फ पप्पू का शव लटकता मिला। मृतक की पहचान सुरजनपुर (थाना गंभीरपुर) निवासी झपसी सिंह के पुत्र के रूप में हुई है। वह पिछले कुछ समय से अपनी ससुराल बढ़या गांव में रह रहा था।

सुबह करीब 7 बजे ग्रामीणों ने शव देखा और तुरंत निजामाबाद पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को उतारा और पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि मौत के सटीक कारण अभी स्पष्ट नहीं हैं। प्रथम दृष्टया आत्महत्या का मामला लग रहा है, लेकिन हर पहलू से जांच की जा रही है।

घटना के बाद से गांव में शोक की लहर है और लोग तरह-तरह की चर्चाओं में जुटे हैं। मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस ने आसपास के लोगों से पूछताछ शुरू कर दी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही यह साफ हो सकेगा कि यह आत्महत्या थी या कोई और गहरी साजिश।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *