Latest News

The News Complete in Website

चीफ सेक्रेटरी ने 78वें स्वतंत्रता दिवस पर राष्ट्रीय ध्वज फहराया

1 min read

Oplus_0

 लखनऊ। मुख्य सचिव मनोज कुमार सिंह ने 78वें स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर अपने शासकीय आवास पर राष्ट्रीय ध्वज फहराया।

         अपने संबोधन में मुख्य सचिव ने उपस्थित लोगों को स्वतंत्रता दिवस की शुभकामनायें दीं और देश की आजादी के लिये अपना सर्वस्व न्योछावर करने वाले वीर शहीदों को श्रद्धांजलि अर्पित की।

        उन्होंने कहा कि यह आजादी बड़ी मुश्किल से हमें प्राप्त हुई है और इसे पाने में बहुत से लोगों ने बड़ी-बड़ी कुर्बानियां दी हैं। यह हमारे लिये बड़े सौभाग्य की बात है कि देश के सबसे बड़े प्रदेश में शासकीय सेवा करने का अवसर प्राप्त हुआ है। ऐसे में हमारा दायित्व और भी अधिक बढ़ जाता है कि हम पूरी निष्ठा एवं ईमानदारी से देश, प्रदेश व समाज की बेहतरी के लिये कार्य करें।

        इस अवसर पर प्रमुख स्टाफ ऑफिसर श्रीमती अमृता सोनी, स्टाफ ऑफिसर रवीन्द्र कुमार व कृष्ण गोपाल सहित मुख्य सचिव कार्यालय के अधिकारी, कर्मचारीगण, पुलिस कर्मी आदि उपस्थित थे।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *