Latest News

The News Complete in Website

भाजपा विधायक की गाड़ी से कुचलकर मासूम बच्ची की हुई मौत

1 min read

गाड़ी बैक करते समय हुई घटना

कटरा बाजार (गोंडा)। गोंडा जिले के कटरा बाजार थाना क्षेत्र के दयारामपुरवा में रविवार को बीजेपी विधायक की एसयूवी से कुचलकर चार वर्षीय करिश्मा की मौत हो गई। इसके बाद चालक गाड़ी छोड़कर वहां से भाग निकला। विधायक के काफिले की गाड़ी उसके परिजन गांव में एक शादी समारोह में लेकर आए थे। वहीं, पानी लेकर वापस लौट रही मासूम बेटी एसयूवी की चपेट में आ गई। पुलिस ने एसयूवी को कब्जे में लेकर छानबीन शुरू की है।

पीड़ित राजेश कुमार यादव पत्नी मनीषा, बेटी अंशिका (06) और करिश्मा (04) के साथ रहते हैं। पीड़ित राजेश ने बताया कि रविवार को उनके गांव के रहने वाले पवन कुमार श्रीवास्तव के बेटी की शादी थी। इस दौरान विधायक का भतीजा गोलू साथियों संग दो एसयूवी से उनके गांव पहुंचा था। इसी बीच बेटी करिश्मा हैंडपंप से लेने गई थी। शाम करीब चार बजे वह तेज रफ्तार एसयूवी की चपेट में आ गई। इसके बाद एसयूवी बेटी करिश्मा को कुचलती चली गई। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

सूचना के बाद वहां आसपास के लोग पहुंचे तो चालक गाड़ी छोड़कर भाग गया। वहां पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया है। साथ ही एसयूवी को कब्जे में लिया है। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि एसयूवी मोड़ते समय हादसा हुआ है। प्रभारी निरीक्षक राजेश कुमार सिंह ने बताया कि एसयूवी बीजेपी विधायक बावन सिंह के नाम पंजीकृत है। घटना के वक्त गाड़ी कौन चला रहा था, कैसे हादसा हुआ? इसकी जांच की जा रही है। पीड़ित से तहरीर लेकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है।

मां मनीषा ने बताया कि बेटी एसयूवी से कुलच गई। इससे उसकी मौत हो गई। वह मौके पर पहुंची तो क्षत-विक्षत शव को देखकर उनका कलेजा कांप उठा। बताया कि गाड़ी विधायक की है। उसमें एक आदमी बैठा हुआ था। प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि गाड़ी बैक करते समय एसयूवी की चपेट में आने से हादसा हुआ है।

सपा से कटरा बाजार के विधायक रहे बैजनाथ दूबे ने घटना के बाद पहाड़ापुर चौकी पहुंचकर जानकारी ली है साथ ही पुलिस से कार्रवाई की मांग की है।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *