Latest News

The News Complete in Website

पत्नी की जिद के आगे झुका पति, प्रेमी से करा दी शादी, वीडियो वायरल

1 min read

अमेठी। उत्तर प्रदेश के अमेठी जिले में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है, जहां एक पति ने अपनी पत्नी की शादी उसके प्रेमी से करा दी। कमरौली थाना क्षेत्र के सिंदुरवा गांव में यह घटना चर्चा का विषय बनी हुई है। पति ने न केवल शादी की व्यवस्था की, बल्कि मंदिर में रस्में भी निभाईं और इसका वीडियो बनवाया, जो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

सिंदुरवा गांव के दीना का पुरवा मजरे निवासी शिवशंकर प्रजापति की शादी इसी साल 2 मार्च को पूरबगांव रानीगंज की उमा देवी से हुई थी। शादी के बाद शिवशंकर ने देखा कि उनकी पत्नी उमा लगातार फोन पर किसी से बात करती रहती थी। जांच करने पर पता चला कि उमा का पिछले दो साल से नियावां निवासी विशाल प्रजापति के साथ प्रेम संबंध है। शिवशंकर ने कई बार अपनी पत्नी को समझाने की कोशिश की, लेकिन उमा ने विशाल से बात करना और चोरी-छिपे मिलना जारी रखा। शिवशंकर के मुताबिक, उमा केवल दो महीने उनके घर रही और बाकी समय अपने मायके में बिताती थी।

विवाद बढ़ने पर मामला पुलिस तक पहुंचा, जहां दोनों पक्षों का शांतिभंग में चालान कर दिया गया। इसके बाद शिवशंकर ने पत्नी से अलग होने का फैसला किया और आपसी सहमति से उमा की शादी उसके प्रेमी विशाल से कराने का निर्णय लिया। इसके लिए पंडित बुलाया गया और गांव के मंदिर में परिजनों व ग्रामीणों की मौजूदगी में उमा और विशाल की शादी संपन्न हुई। इस दौरान शिवशंकर ने खुद कई रस्में निभाईं।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *