कैफे पर पुलिस ने मारा छापा, मची अफरा-तफरी, अंदर मिला केबिन, मादक पदार्थ के सेवन का शक
1 min read
वाराणसी। बिल्डिंग की तीसरी मंजिल पर संचालित कैफे में पुलिस ने जब छापा मारा तब अफरा-तफरी मच गई। मौके से 6 युवतियों और 4 युवकों के साथ 2 कर्मचारी हिरासत में लिए गए। पुलिस को सूचना मिली थी कि शिवपुर स्थित सदर तहसील के पास एक इमारत के तीसरी मंजिल पर संचालित कैफे में नशे का व्यापार संचालित किया जा रहा है।
डीसीपी वरुणा जोन प्रमोद कुमार के निर्देश पर पुलिस ने छापा मारा। मौके से युवक और युवतियां पकड़ी गई और पुलिस ने कैफे के दो कर्मचारियों को भी हिरासत में लिया है। पुलिस की कार्रवाई के दौरान दो युवक छत के रास्ते भागने में कामयाब रहे। जानकारी के अनुसार बीएलडब्ल्यू निवासी कैफे संचालक को पुलिस ने शिवपुर थाने बुलाया है।
पुलिस के अनुसार कैफे से निगरानी के लिये बाहर काफी सीसी कैमरे लगाए गए थे। कैफे के अंदर छोटे-छोटे केबिन भी बनाए गए हैं, जिनमें एक-एक बेड रखे हुए थे। पुलिस का प्रथमदृष्टया मानना है कि कैफे में आने वाले युवक-युवतियां मादक पदार्थों का सेवन करते थे। देह व्यापार की आशंका से भी पुलिस ने फिलहाल इनकार नहीं किया है। हिरासत में लिए गए लोगों को शिवपुर थाने ले जाकर पूछताछ की जा रही है।
