आजमगढ़ : मृतक आरक्षी को उनके परिजनों की उपस्थिति में अर्पित की गई भावभीनी श्रद्धांजलि
1 min readआजमगढ़। यातायात पुलिस, जनपद आजमगढ़ में तैनात आरक्षी रंजीत कुमार मौर्य की आकस्मिक मृत्यु हो गई। मृतक आरक्षी की उम्र लगभग 25 वर्ष थी और वह मूल रूप से ग्राम जाम, थाना रसड़ा, जनपद बलिया के निवासी थे। वह वर्तमान में कोतवाली थाना क्षेत्र के मातबरगंज स्थित एक मकान में किराए पर रह रहे थे।
प्राप्त जानकारी के अनुसार आरक्षी रंजीत कुमार मौर्य अपने किराए के कमरे में अंगीठी जलाकर सो गए थे, जिसके कारण यह दुखद हादसा हुआ। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की फील्ड यूनिट मौके पर पहुंची और आवश्यक जांच की गई। मृतक के परिजनों को थाना रसड़ा के माध्यम से सूचना दे दी गई है। शव को विधिक कार्यवाही पूरी करते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
इस दुखद घटना के बाद पुलिस लाइन आजमगढ़ में वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक डॉ. अनिल कुमार द्वारा मृतक आरक्षी को उनके परिजनों की उपस्थिति में भावभीनी श्रद्धांजलि अर्पित की गई। इस अवसर पर मौजूद अन्य पुलिस अधिकारियों और कर्मचारियों ने भी श्रद्धांजलि दी तथा दिवंगत आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की गई।
