Latest News

The News Complete in Website

एक-दूसरे के खून के प्यासे हुए चाचा-भतीजा, महिलाओं को भी पीटा; पांच लोगों के खिलाफ FIR

1 min read

आजमगढ़. गंभीरपुर थाना क्षेत्र के दयालपुर गांव में खेत का मेढ़ काटने को लेकर चाचा-भतीजा में जमकर मारपीट हो गई। मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। पुलिस ने मामले को संज्ञान में लेते हुए पीड़ित पक्ष की तहरीर पर पांच लोगों के खिलाफ नामजद मुकदमा पंजीकृत किया है।
गंभीरपुर थाना क्षेत्र के दयालपुर गांव निवासी अंकित मिश्रा ने थाने में मुकदमा पंजीकृत कराया है। उसका आरोप है कि उसके चाचा संजय मिश्रा से जमीन संबंधी मुकदमेबाजी चल रही है। मुकादमा में न्यायालय में स्टे कायम है।
आरोप लगाया कि पांच दिसंबर की सुबह करीब सात बजे चाचा संजय मिश्रा व रामानुज मिश्रा फावड़े से खेत की मेढ़ काट रहे थे, जिसका विरोध किया तो संजय मिश्रा व रामानुज ने उसे गाली देते हुए मारने-पीटने लगे। उसी समय संजय की लड़किया जया, सोनम व अमृता भी आ गई और उसे पकड़कर मारने लगी। कई जगह दांत से काट भी लिया। शोर मचाने पर उसकी मां शीला देवी व भाभी अरिता दुबे दौड़कर आईं और उसे बचाने का प्रयास किया तो उसे भी मारे।
बोले अधिकारी-गंभीरपुर थाना क्षेत्र के दयालपुर गांव में मेढ़ काटने को लेकर चाचा-भतीजा के बीच मारपीट हुई है। इस मामले में पांच लोगों के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत किया गया है। जांच कर आवश्यक कार्रवाई की जाएगी। – शैलेंद्र लाल, एसपी सिटी आजमगढ़।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *